Обо мне



Здравствуйте, меня зовут Продиус Марк. Я живу Санкт-Петербурге. Мне 12 апреля  исполнится 17 лет. Я начал заниматься Web-программированием в начале декабря 2015 года. И я хочу стать профессиональным разработчиком в данном направлении. Так как я только начинаю развиваться, я ищу любые возможности проявить свои навыки, чтобы укрепить их и получить новый опыт в данной сфере. И для этого я записался на олимпиаду  The Web-olympiad 2016 «Mediamaster», на которой хочу занять призовое место.

Я хочу вам порекомендовать одну замечательную книгу, которую я недавно прочитал. Она называется так: "Семь навыков высокоэффективных людей". Она произвела на меня огромное впечатление, хотя в ней было немало того, что я знал. В ней описано о том, как надо работать над собой для достижения своей цели. В ней вы не найдете быстрого решения своих проблем потому, что они лежат внутри вас. А для их решения нужно работать над собой, а это не быстрый процесс.

В моем блоге я буду писать о жизни обычных людей, которые вдохновляют всех окружающих. У каждого из них свои проблемы и сложности, но всегда есть выход, который устроит всех. Я буду объяснять простые вещи, которые были сложны для меня и многих других людей. На самом деле все просто, когда уже сделаны правильные выводы и действия. И чтобы моим читателям стало чуть легче делать что-либо, я буду подводить их к правильным решениям. Но у каждого есть выбор послушать мои советы или сделать по своему, может быть вы сделаете на много лучше, чем я предлагал.


Моя маленькая жизненная история.

Раньше я занимался бально спортивными танцами. Я занимался ими примерно 7 лет и понял, что у меня не получается. Довольно печально, что я потратил огромное количество сил и времени на них. Но я получил много удовольствие от них и никак не жалею об этом. Потому что произошло так, как должно было произойти. И где-то осенью 2015 года, я нашел свое призвание и обрел свою жизненную цель, к которой я каждый день иду.

Надеюсь, вы нашли свою цель и идете к ней так же, как и я к своей.

2 комментария:

  1. Приятно познакомиться с участником Веб-Олимпиады. Главнейшее из преимуществ таких конкурсов - это возможность понять личность, прочитав три странички его сайта. Отлично , что автор дает такую возможность. До встречи на просторах интернета , добро пожаловать в группу "Internativa" (в любой соц. сети)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада познакомиться с современным человеком в блогосфере, надеемся Ваш сайт будет полезен долгие года для тысяч людей. Пусть наш совместный опыт в Интернете оставляет светлые воспоминания и дарит крупное продолжение сотрудничества!

    ОтветитьУдалить